Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10.030,00€
Zwischensumme: 10.030,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.030,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt
750,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 27 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 1450561 B
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Forkardt
Gewicht: ca. 25 kg
Abmessungen: ca. 230 × 150 × 230 mm
Zustand: gebraucht, ungeprüft
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Hydraulisches Dreibackenfutter von Forkardt in kompakter Ausführung
Beschriftung auf dem Gehäuse: Forkardt / 1450561 B
Maximale Spannkraft: F max. 4000 daN
Ausführung mit rückseitigem hydraulischem Anschluss
Geeignet für CNC- und konventionelle Drehmaschinen
Industrieausführung, Lieferung wie abgebildet
Additional information
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 15 × 23 mm |
| Typ | 1450561 B |
| Manufacturers | Forkardt |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |








