Description
Modell / Typ: SK40 Ø10×60
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Schunk
Gewicht: 1,0 kg
Abmessungen: 150 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hydraulisches Spannfutter Ø10 mm, Spannlänge 60 mm, hohe Rundlaufgenauigkeit
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø10×60 |
| Manufacturers | Schunk |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodule 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 in stock
| Weight | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK8124
200,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 80 mm |
| Typ | LK8124 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
VIPA Modul 221-1BH30
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Manufacturers | VIPA |











