Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5
5 items
1.345,00€
Zwischensumme: 1.345,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 1.345,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 32×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1” has been added to your cart. View basket
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
SKU:
500-368
1 in stock
700,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Drehgeber
This product has been added to 155 people'scarts.
Description
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
Hersteller: Hydac
Typ: 6530-1A7/112A-330A
Volumen: 1 Liter
Vordruck: 90 bar
Max. Druck: 330 bar
Abmessungen: 380×130×130 mm
Gewicht: 3,7 kg
Demontiert von: STAMA MC 325/S
Zustand: gebraucht
Preis: auf Anfrage
Preis zzgl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Related products
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |














