Description
Modell / Typ: LK8124
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: IFM Electronic
Gewicht: 0,3 kg
Abmessungen: 60 × 60 × 800 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Laser-Abstandssensor mit Anzeige und Teach-Funktion, geeignet für industrielle Mess- und Automatisierungsanwendungen
Additional information
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 80 mm |
| Typ | LK8124 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
Recently Viewed Products
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK8124
200,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 80 mm |
| Typ | LK8124 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
Dezentrale Peripherie Siemens SIMATIC ET200S mit Profibus-DP
350,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | ET200S (IM151-1 High Feature + Power Modul + I/O-Module) |











