Modell / Typ: MLC500T20-600 / MLC510R20-600
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Leuze electronic
Gewicht: ca. 1,0 kg
Abmessungen: 700 × 30 × 30 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Sicherheits-Lichtvorhang Set bestehend aus Sender und Empfänger, Auflösung 20 mm, Schutzfeldhöhe 600 mm, Versorgung 24 V DC, Typ 4 (EN 61496), SIL3, PL e
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 3 × 3 mm |