Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.930,00€
Zwischensumme: 3.930,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.930,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CPT14-450/T1 / CPR14-450-mT1 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CPT14-450/T1 CPR14-450-mT1
1.200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 3 people'scarts.
Description
Modell / Typ: CPT14-450/T1 / CPR14-450-mT1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Leuze electronic
Gewicht: 0,5 kg
Abmessungen: 550 × 30 × 30 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Set bestehend aus Transmitter und Receiver, Sicherheitskategorie Typ 4 (IEC 61496), SIL3
Additional information
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CPT14-450/T1 / CPR14-450-mT1 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Related products
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CT30-1050 CR30-1050
1.500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-1050 / CR30-1050 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
CT30-450S CR30-450S Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.300,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-450S / CR30-450S |
| Manufacturers | Leuze electronic |
SOLID-4 SD4T14-900 SD4R14-900E Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic
1.500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | : SD4T14-900 / SD4R14-900E |
| Manufacturers | Leuze electronic |
SD4R30-900E Leuze electronic Lichtvorhang Empfänger
200,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | SD4R30-900E |
| Manufacturers | Leuze electronic |
SD4T30-1050 SD4R30-1050E Leuze electronic Lichtvorhang Set
2.000,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 105 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : SD4T30-1050 / SD4R30-1050E |
| Manufacturers | Leuze electronic |








