Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.115,00€
Zwischensumme: 3.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 47 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 733
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Weidmüller
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 450 × 360 × 150 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Motor Control Unit mit integrierten Modulen Motor Logic, Sensor Unit und Power Control, geeignet für industrielle Steuerungssysteme
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 36 × 15 mm |
| Typ | 733 |
| Manufacturers | Weidmüller |
Related products
Siemens SITOP power20 6EP1436-1SH01
150,00€| Weight | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 18 × 13 mm |
| Typ | 6EP1436-1SH01 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Weight | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |









