Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.855,00€
Zwischensumme: 6.855,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.855,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 62 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 733
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Weidmüller
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 450 × 360 × 150 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Motor Control Unit mit integrierten Modulen Motor Logic, Sensor Unit und Power Control, geeignet für industrielle Steuerungssysteme
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 36 × 15 mm |
| Typ | 733 |
| Manufacturers | Weidmüller |
Related products
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
400,00€| Weight | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Balluff Netzteil 24VDC 5A BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003
50,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 7 × 6 mm |
| Typ | BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003 |
| Manufacturers | Balluff |
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€| Weight | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
ABB Powerbox PBSE1027
600,00€| Weight | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 8 mm |
| Typ | PBSE1027 |
| Manufacturers | ABB |










