Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
12.695,00€
Zwischensumme: 12.695,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.695,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 53 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 733
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Weidmüller
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 450 × 360 × 150 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Motor Control Unit mit integrierten Modulen Motor Logic, Sensor Unit und Power Control, geeignet für industrielle Steuerungssysteme
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 36 × 15 mm |
| Typ | 733 |
| Manufacturers | Weidmüller |
Related products
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Weight | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 1 12EP 6FC5100-0AA01-0AA1 6FC5101-0AA01-0AA0
3.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 / 6FC5101-0AA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Manufacturers | Fuji Electric Co., Ltd. |
Recently Viewed Products
Spannzangenfutter SK40 ER32 100
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |











