Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.130,00€
Zwischensumme: 6.130,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.130,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 76 people'scarts.
Description
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
Versorgungsspannung: 24 VDC, 4,5 A
Digitale Ausgänge: 24 VDC, 0,5 A
Betriebstemperatur: 0…55 °C
Gewicht: 2,6 kg
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück: 3
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Related products
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |











