Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.415,00€
Zwischensumme: 8.415,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.415,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 25 people'scarts.
Description
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
Hersteller: Schmersal
Typ: AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
Spannung: 24V AC/DC
Maße: 240×150×60 mm
Gewicht: 1,44 kg
Zustand: gebraucht
Herkunft: STAMA MC 325/S
Preis: auf Anfrage
MwSt: Der Preis ist ohne MwSt angegeben
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Related products
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24V STAMA MC325/S
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24V |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€| Weight | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI25 |












