Description
Modell / Typ: 1FK6101-8AF71-1AH0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 25,0 kg
Abmessungen: 350 × 350 × 550 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor mit Nenndrehmoment 15,5 Nm, max. Drehzahl 4300/min, mit Haltebremse 24V und Encoder I-2048, Schutzart IP64
Additional information
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 35 × 55 mm |
| Typ | 1FK6101-8AF71-1AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 in stock
| Weight | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Manufacturers | OTT |
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€ 2 in stock
| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |










