Description
Modell / Typ: 1FK6101-8AF71-1AH0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 25,0 kg
Abmessungen: 350 × 350 × 550 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor mit Nenndrehmoment 15,5 Nm, max. Drehzahl 4300/min, mit Haltebremse 24V und Encoder I-2048, Schutzart IP64
Additional information
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 35 × 55 mm |
| Typ | 1FK6101-8AF71-1AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT5066-0AG71-1-Z
400,00€ 2 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-3AH1
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |









