Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.025,00€
Zwischensumme: 3.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Servomotor Siemens 1FT5064-0AC01-1-Z
400,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 1 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 1FT5064-0AC01-1-Z
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 7 kg
Abmessungen: 300 × 120 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor mit Nenndrehmoment 4,2 Nm und Stillstandsmoment 4,5/5,5 Nm, Nenndrehzahl 2000/min, max. Drehzahl ca. 3000/min, Versorgung 150 V, Schutzart IP64, mit Haltebremse 24 V
Additional information
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5064-0AC01-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Servomotor Siemens 1FT5044-0AC01-1-Z mit Getriebe SP75-V2-20E
1.000,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5044-0AC01-1-Z / SP75-V2-20E |
| Manufacturers | Siemens / unbekannt |
Servomotor Siemens 1FT5066-0AG71-1-Z
400,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S
1.500,00€| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AF71-4AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-3AH1
750,00€| Weight | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-3AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1334-3BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |









