Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
15.180,00€
Zwischensumme: 15.180,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 15.180,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Servomotor Siemens 1FT5064-0AC01-1-Z
400,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: 1FT5064-0AC01-1-Z
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 7 kg
Abmessungen: 300 × 120 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor mit Nenndrehmoment 4,2 Nm und Stillstandsmoment 4,5/5,5 Nm, Nenndrehzahl 2000/min, max. Drehzahl ca. 3000/min, Versorgung 150 V, Schutzart IP64, mit Haltebremse 24 V
Additional information
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 12 mm |
Related products
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-4AH1
1.000,00€| Weight | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-4AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S
1.500,00€| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AG0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1
600,00€| Weight | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 15 mm |
| Typ | 6FC5203-0AB20-0FF1 / 6FC5210-0DA20-2AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens SIMODRIVE Steuerplatine 6SN1118-0DH21-0AA0
500,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 13 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH21-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |











