Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.145,00€
Zwischensumme: 5.145,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.145,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Servomotor Siemens 1FT5064-0AC01-1-Z
400,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: 1FT5064-0AC01-1-Z
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 7 kg
Abmessungen: 300 × 120 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor mit Nenndrehmoment 4,2 Nm und Stillstandsmoment 4,5/5,5 Nm, Nenndrehzahl 2000/min, max. Drehzahl ca. 3000/min, Versorgung 150 V, Schutzart IP64, mit Haltebremse 24 V
Additional information
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 12 mm |
Related products
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-3AH1
750,00€| Weight | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-3AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6064-6AF71-4AL2-Z
500,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 mm |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-1AH1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 30 × 30 mm |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-4AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.400,00€| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-4AH1 / SP 140-MF2-40 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Recently Viewed Products
Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101
250,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 14 × 5 mm |
| Typ | FCUA-DX101 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |









