Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
16.905,00€
Zwischensumme: 16.905,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 16.905,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Servomotor Siemens 1FT5064-0AC01-1-Z
400,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: 1FT5064-0AC01-1-Z
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 7 kg
Abmessungen: 300 × 120 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor mit Nenndrehmoment 4,2 Nm und Stillstandsmoment 4,5/5,5 Nm, Nenndrehzahl 2000/min, max. Drehzahl ca. 3000/min, Versorgung 150 V, Schutzart IP64, mit Haltebremse 24 V
Additional information
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 12 mm |
Related products
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€| Weight | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Manufacturers | Indramat |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AG0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AH71-3EG1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
Servomotor Siemens 1FT6044-4AK71-4AL0-Z
1.500,00€| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 12 × 12 mm |
Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S
1.200,00€| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Recently Viewed Products
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2
200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3210-5FB10-2UF2 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens SIMODRIVE 611 Ein-/Rückspeisemodul 6SN1146-1BB00-0EA1
3.000,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1146-1BB00-0EA1 |
| Manufacturers | Siemens |











