Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.655,00€
Zwischensumme: 7.655,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.655,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-3AH1
1.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: 1FT6064-1AF71-3AH1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 20 kg
Abmessungen: 350 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Servomotor der Baureihe 1FT6, mittlere Leistungsklasse, Nenndrehzahl 3000/min, integrierter Encoder, Schutzart IP65, mit Haltebremse 24V
Additional information
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
Related products
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-3AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.000,00€| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 601 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-3AH1 / SP 140-MF2-40-041-000 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Servomotor Siemens 1FT5066-0AG71-1-Z
400,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5064-0AC01-1-Z
400,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5064-0AC01-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6031-4AK71-4AH0-Z
1.000,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 13 × 10 mm |
| Typ | 1FT6031-4AK71-4AH0-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-4AH1
1.000,00€| Weight | 70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-4AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04
250,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 3RW3027-1BB04 |











