Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6
6 items
1.485,00€
Zwischensumme: 1.485,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 1.485,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1” has been added to your cart. View basket
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
SKU:
300-350
1 in stock
80,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tachogeneratoren
This product has been added to 117 people'scarts.
Description
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
Typ: 6SN1111-0AA00-0BA0
Hersteller: Siemens
Maße: 330×150×150 mm
Gewicht: 8,6 kg
Zustand: gebraucht
Preis: auf Anfrage (zzgl. MwSt)
Herkunft: aus STAMA MC 325/S Demontage
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
SIEMENS 6FC5235-0AA05-0AA1
30,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€ 4 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24VDC STAMA MC 325/S
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24VDC |
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 55/71 kW 6SN1145-1BA01-0DA0
2.300,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 mm |












