Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
15
15 items
4.005,00€
Zwischensumme: 4.005,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
15
Zwischensumme: 4.005,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0” has been added to your cart. View basket
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
SKU:
300-350
1 in stock
80,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tachogeneratoren
This product has been added to 104 people'scarts.
Description
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
Typ: 6SN1111-0AA00-0BA0
Hersteller: Siemens
Maße: 330×150×150 mm
Gewicht: 8,6 kg
Zustand: gebraucht
Preis: auf Anfrage (zzgl. MwSt)
Herkunft: aus STAMA MC 325/S Demontage
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24V STAMA MC325/S
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24V |
Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-22zpk-M20 |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |











