Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.575,00€
Zwischensumme: 4.575,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.575,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0
200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 150 × 80 × 50 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMATIC Bedienpanel OP73 für industrielle Steuerungs- und Visualisierungsaufgaben, Versorgung 24V DC (0,25A), geeignet für Maschinenbedienung und Prozessvisualisierung
Additional information
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8 × 5 cm |
| Typ | OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SITOP power20 6EP1436-1SH01
150,00€| Weight | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 18 × 13 cm |
| Typ | 6EP1436-1SH01 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Weight | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 12 cm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 cm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Weight | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 10 × 3 cm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Manufacturers | Festo |
Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V
150,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 12 × 3 cm |
| Typ | SRB 402EM-24V |
| Manufacturers | Schmersal |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DG21-0AA1
800,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 10 × 20 cm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 1ACHS 160A 6SN1123-1AA00-0EA1
1.100,00€| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 cm |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |










