Description
Modell / Typ: 6ES7643-5BC00-0HD0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 17,0 kg
Abmessungen: 500 × 200 × 450 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Industrie-Rack-PC Siemens SIMATIC PC 830 Rack
Additional information
| Weight | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |










