Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.925,00€
Zwischensumme: 3.925,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.925,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 71 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6SN1118-0DG22-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: ca. 1,3 kg
Abmessungen: ca. 400 × 200 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE Steuerungsmodul (Control Unit), Version E, mit Steckplatz für Software-Modul, eingesetzt in Siemens SIMODRIVE Antriebssystemen für CNC-Maschinen
Additional information
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1
500,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 27 × 18 mm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T
4.000,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 17 × 10 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-0T |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |










