Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.190,00€
Zwischensumme: 8.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 56 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6SN1145-1BA02-0CA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 15,0 kg
Abmessungen: 500 × 200 × 270 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW
Additional information
| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€| Weight | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 120A 6SN1123-1AA00-0GA0
750,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 4 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0GA0 |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0GA0 SIMODRIVE LT-Modul INT. 120A |
| Manufacturers | Siemens |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3
2.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE26-0AA3 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |











