Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.195,00€
Zwischensumme: 8.195,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.195,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0
200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 128 people'scarts.
Description
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A
Modell: 6SN1123-1AA00-0BA0
Leistung: 25A
Eingangsspannung: 3AC 400V
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 4 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE LT-Modul 6SN1123-1AA00-0BA0 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1123-1AA00-0BA0 LT Modul INT 25A Siemens Leistungsteil gebraucht geprüft Siemens CNC drive module Siemens tested Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Related products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 20×63/65
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |









