Description
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A
Modell: 6SN1123-1AA00-0BA0
Leistung: 25A
Eingangsspannung: 3AC 400V
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 4 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE LT-Modul 6SN1123-1AA00-0BA0 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1123-1AA00-0BA0 LT Modul INT 25A Siemens Leistungsteil gebraucht geprüft Siemens CNC drive module Siemens tested Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 4×80
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø4×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA1
750,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens AG |
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |











