Description
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A
Modell: 6SN1123-1AA00-0BA1
Ausgangsstrom: 25 A
Spannungsversorgung: DC Zwischenkreis
Zustand: gebraucht, geprüft
Hersteller: Siemens AG
Produktreihe: SIMODRIVE
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE LT-Modul 25A gebraucht geprüft, Siemens 6SN1123-1AA00-0BA1, Siemens Leistungsteil 25A, Siemens Servo Drive Module, Siemens SIMODRIVE Power Module for CNC machines
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens AG |
Recently Viewed Products
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€ 3 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |











