Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.950,00€
Zwischensumme: 3.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA0
400,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 111 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0BA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 8.0 kg
Abmessungen: 500 × 300 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A, internes Leistungsmodul für Antriebssysteme
Additional information
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1
500,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€| Weight | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 2x8A 6SN1123-1AB00-0HA2
200,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |









