Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0BA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 8.0 kg
Abmessungen: 500 × 300 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A, internes Leistungsmodul für Antriebssysteme
Additional information
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21
75,00€ 6 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | SITOP PSE200U |
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€ 2 in stock
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |










