Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10
10 items
1.965,00€
Zwischensumme: 1.965,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 1.965,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“AGW VDI40 40.40V4ZT25000” has been added to your cart. View basket
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
SKU:
S00-543
Nicht vorrätig
250,00€
Nicht vorrätig
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Engines
Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0BA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 6 kg
Abmessungen: 600 × 260 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Simodrive 611 LT-Modul INT. 2×25A
Additional information
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€ 2 in stock
| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€ 5 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€ 1 in stock
| Weight | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA2
500,00€ 5 in stock
| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH12-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21
75,00€ 6 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | SITOP PSE200U |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |









