Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.365,00€
Zwischensumme: 6.365,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.365,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0BA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 6 kg
Abmessungen: 600 × 260 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Simodrive 611 LT-Modul INT. 2×25A
Additional information
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 120A 6SN1123-1AA00-0GA0
750,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 4 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0GA0 |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0GA0 SIMODRIVE LT-Modul INT. 120A |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Recently Viewed Products
SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1
500,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 10 × 20 mm |
Weldon-Aufnahme BT40 6×160
25,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |









