Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.160,00€
Zwischensumme: 8.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0BA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 6 kg
Abmessungen: 600 × 260 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Simodrive 611 LT-Modul INT. 2×25A
Additional information
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SIMODRIVE Filter-Modul 36kW 6SN1111-0AA01-0CA0
1.500,00€| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 20 mm |
| Typ | SIMODRIVE Filter-Modul 36kW |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 6SC6101-2B-Z
500,00€| Weight | 20,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 30 mm |
| Typ | 6SC6101-2B-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Recently Viewed Products
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5066-0AG71-1-Z
400,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5066-0AG71-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |









