Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
20.900,00€
Zwischensumme: 20.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 20.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 141 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AB00-0CA2
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 8,5 kg
Abmessungen: 450 × 300 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU8200 6EP3446-8SB00-0AY0
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP3446-8SB00-0AY0 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Weldon-Aufnahme SK40 18×63
25,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Siemens SINAMICS Terminal Module TM120 6SL3055-0AA00-3KA0
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-3KA0 |
| Typ | TM120 Terminal Module |
| Manufacturers | Siemens AG |
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |












