Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.465,00€
Zwischensumme: 5.465,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.465,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A 6SN1123-1AA00-0CA1
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 67 people'scarts.
Description
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A
Modell: 6SN1123-1AA00-0CA1
Nennstrom: 50 A
Version: C
Produktreihe: SIMODRIVE
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 4,5 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE LT-Modul 6SN1123-1AA00-0CA1, Leistungsmodul 50A, getestet und geprüft.
Keywords/SEO: Siemens Simodrive LT-Modul, Leistungsteil 6SN1123-1AA00-0CA1, Siemens 50A Power Module gebraucht, Siemens Drive Module tested, Siemens Antriebsmodul kaufen
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Related products
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Recently Viewed Products
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |











