Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.450,00€
Zwischensumme: 6.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A 6SN1123-1AA00-0CA1
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 39 people'scarts.
Description
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A
Modell: 6SN1123-1AA00-0CA1
Nennstrom: 50 A
Version: C
Produktreihe: SIMODRIVE
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 4,5 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE LT-Modul 6SN1123-1AA00-0CA1, Leistungsmodul 50A, getestet und geprüft.
Keywords/SEO: Siemens Simodrive LT-Modul, Leistungsteil 6SN1123-1AA00-0CA1, Siemens 50A Power Module gebraucht, Siemens Drive Module tested, Siemens Antriebsmodul kaufen
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Related products
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |








