Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
11.065,00€
Zwischensumme: 11.065,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.065,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3
750,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 82 people'scarts.
Description
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A
Modell: 6FC5247-0AA00-0AA3
Spannung: AC 57 V, +5 %, -10 %, 20 kHz
Version: A
Gewicht: ca. 4,5 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3 geprüftes Originalteil für CNC Steuerung und industrielle Automatisierung Siemens CNC Modul gebraucht geprüft Siemens Steuerung Ersatzteil Siemens Industrial Automation Siemens Motion Control
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6FC5247-0AA00-0AA3 |
Related products
Zentralschmiergerät
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 8×50
25,00€| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |









