Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.640,00€
Zwischensumme: 6.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.640,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 84 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6FX1130-2BA03
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 500 × 400 × 50 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK Bedienpanel mit Bildschirmrahmen, vollständigem Tastenfeld und Steuerungselementen; geeignet für CNC-Maschinensteuerung und industrielle Anwendungen
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Weight | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Manufacturers | Festo |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Recently Viewed Products
Mazatrol M Plus Bedienpanel VTC30C
1.200,00€| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 40 × 30 mm |
| Typ | Mazatrol M Plus |
| Manufacturers | Mazak |









