Description
Modell / Typ: 6FC5110-0BB03-0AA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 4,2 kg
Abmessungen: 270 × 180 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK Steuerungsmodul Version D
Additional information
| Weight | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 Ø20
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 7 mm |
| Typ | Unknown |
| Manufacturers | Unknown |
Servomotor Siemens 1FT6062-6AF71-3AB2
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1FT6062-6AF71-3AB2 |
| Manufacturers | Siemens |
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Manufacturers | ENGEL |
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€ 1 in stock
| Weight | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Manufacturers | Siemens |













