Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4
4 items
965,00€
Zwischensumme: 965,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 965,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Hydraulikfilter NORTEC HY13094“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Spannzangenfutter SK40 OZ32 95“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1” has been added to your cart. View basket
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
SKU:
S20-766
1 in stock
400,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Control technology
This product has been added to 43 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6FC5110-0BB03-0AA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 4,2 kg
Abmessungen: 270 × 180 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK Steuerungsmodul Version D
Additional information
| Weight | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€ 2 in stock
| Weight | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Netz-Filter 6SN1111-0AA01-2DA0
200,00€ 1 in stock
| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 27 × 13 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA01-2DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
ABB Powerbox PBSE1027
600,00€ 1 in stock
| Weight | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 8 mm |
| Typ | PBSE1027 |
| Manufacturers | ABB |
Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V
150,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 12 × 3 mm |
| Typ | SRB 402EM-24V |
| Manufacturers | Schmersal |









