Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
24.515,00€
Zwischensumme: 24.515,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 24.515,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21
75,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 88 people'scarts.
Description
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21
Typ: SITOP PSE200U
Eingangsspannung: DC 24 V / 40 A
Ausgang: 4× DC 24 V / 10 A
Gewicht: ca. 0,5 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Österreich
Stück:
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | SITOP PSE200U |
Related products
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Zentralschmiergerät
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 40×87
70,00€| Weight | 4,81 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 24×22 links
40,00€| Weight | 6,775 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 155 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 2.4025.4RL/25MS |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 32×96
50,00€| Weight | 3,37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |














