Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10.585,00€
Zwischensumme: 10.585,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.585,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 44 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SK40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 0,3 kg
Abmessungen: 180 × 80 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Weldon-Aufnahme mit Ø25 × 80 mm, geeignet für SK40-Spindeln
Additional information
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68
35,00€| Weight | 1,49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 85 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3
750,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6FC5247-0AA00-0AA3 |











