Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4
4 items
965,00€
Zwischensumme: 965,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 965,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Morsekegel-Aufnahme SK40 MK3×70“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Siemens SINAMICS Terminal Module TM120 6SL3055-0AA00-3KA0” has been added to your cart. View basket
Weldon-Aufnahme VDI 40 18×75
SKU:
W-382
2 in stock
30,00€
2 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 91 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,3 kg
Abmessungen: ca. 135 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø18 mm und 75 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 in stock
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€ 21 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |









