Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
19.580,00€
Zwischensumme: 19.580,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 19.580,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 18×75
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 66 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,3 kg
Abmessungen: ca. 135 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø18 mm und 75 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0
200,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8 × 5 mm |
| Typ | OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0 |
| Manufacturers | Siemens |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 10×80
30,00€| Weight | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
FANUC Pulse Generator A860-0201-T001 mit Bedienpanel
100,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Manufacturers | FANUC LTD |














