Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
16
16 items
5.635,00€
Zwischensumme: 5.635,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
16
Zwischensumme: 5.635,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AGW VDI30 60.30V3G300IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Weldon-Aufnahme BT40 8×100” has been added to your cart. View basket
Weldon-Aufnahme VDI 40 19×80
SKU:
W-386
8 in stock
30,00€
8 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 105 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,35 kg
Abmessungen: ca. 140 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø19 mm und 80 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€ 10 in stock
| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 in stock
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |













