Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.350,00€
Zwischensumme: 3.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 41 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 3,3 kg
Abmessungen: ca. 210 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Verlängerte Ausführung (Lang) mit Ø25 mm Stabdurchmesser und 150 mm Einsatzhöhe, geeignet für Revolver mit VDI-40 Schnittstelle
Additional information
| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |









