Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.180,00€
Zwischensumme: 5.180,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.180,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 70 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 3,3 kg
Abmessungen: ca. 210 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Verlängerte Ausführung (Lang) mit Ø25 mm Stabdurchmesser und 150 mm Einsatzhöhe, geeignet für Revolver mit VDI-40 Schnittstelle
Additional information
| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Fräskopfaufnahme SK40 32×70
25,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 9 × 9 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |









