Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
11.175,00€
Zwischensumme: 11.175,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.175,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 85 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 3,3 kg
Abmessungen: ca. 210 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Verlängerte Ausführung (Lang) mit Ø25 mm Stabdurchmesser und 150 mm Einsatzhöhe, geeignet für Revolver mit VDI-40 Schnittstelle
Additional information
| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 32×100
70,00€| Weight | 4,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€| Weight | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI25 |










