Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
12.485,00€
Zwischensumme: 12.485,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.485,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 90 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 3,3 kg
Abmessungen: ca. 210 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Verlängerte Ausführung (Lang) mit Ø25 mm Stabdurchmesser und 150 mm Einsatzhöhe, geeignet für Revolver mit VDI-40 Schnittstelle
Additional information
| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1
500,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 10 × 20 mm |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |










