Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
1.725,00€
Zwischensumme: 1.725,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.725,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 50 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,95 kg
Abmessungen: ca. 130 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Aufnahme mit Ø30 mm Stabdurchmesser und Einsatzhöhe 75 mm, geeignet für Revolver mit VDI-40 Schnittstelle
Additional information
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |









