Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
22.030,00€
Zwischensumme: 22.030,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 22.030,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 73 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,95 kg
Abmessungen: ca. 130 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Aufnahme mit Ø30 mm Stabdurchmesser und Einsatzhöhe 75 mm, geeignet für Revolver mit VDI-40 Schnittstelle
Additional information
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Weldon-Aufnahme VDI 40 10×80
30,00€| Weight | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Manufacturers | Siemens |














